Вы здесь

Компания «Киберплат» выпустила очередной релиз программного обеспечения Терминал CyberFT 3.2.4. Работа над ним проходила в новом формате, и в ней активное участие принимали участники сети CyberFT. Специалисты «Киберплат» провели анкетирование среди пользователей продукта, по итогам которого были определены приоритетные сервисы, успешно реализованные в Терминал CyberFT 3.2.4.  

В новом релизе разработчики расширили функционал взаимодействия с системой SWIFT, включая транслитерацию в соответствии со SWIFT RUR, реализовали возможность редактирования и удаления MT документов в SWIFTFIN и проведения операций с шаблонами SWIFTFIN.

Для большего удобства обмена информацией и контроля за действиями пользователей при работе в мультитерминальном режиме участники сети CyberFT получили возможность избирательно активировать доступ с разных адресов, а также повторно экспортировать документы в автоматическом режиме.

Ряд важных доработок произведен в журнале ISO: участники сети CyberFT получили возможность выводить тип, тему и описание ISO документа, а также осуществлять проверку ISO документа на наличие дубликатов при импорте. 

Компания «Киберплат» продолжила работу над повышением безопасности информационного обмена, реализовав вход в систему CyberFT по ключам CryptoPro и введя настройки обязательность ввода сложного пароля.

В Терминале CyberFT 3.2.4 продолжена интеграция с программным обеспечением «1С» - одно из наиболее распространенных пожеланий пользователей – и в новой версии ПО Участники сети CyberFT получили возможность импорта реестра платежей в формате 1С.

23.08.2016