Вы здесь

Компания «Киберплат» выпустила новый релиз программного обеспечения для участников сети CyberFT - Terminal CyberFT 3.1.5.

В очередной версии, реализованной в рамках планового перехода программного обеспечения на модульную архитектуру, расширен функционал ПО, увеличен перечень опций, а также учтен ряд пожеланий пользователей к предыдущим версиям программного обеспечения.

Специалисты компании к наиболее значимым решениям новой версии относят поддержку документов «Заявка на продажу\покупку валюты» и «Расширенная выписка», а также печать входящих в выписку первичных документов в Модуле 1С CyberFT. Эти опции юридические лица, работающие в сети CyberFT, чаще всего называли в числе приоритетов разработки.

В Terminal CyberFT 3.1.5 реализована возможность загрузки справочника кодов SWIFT в форматах ЦБ РФ и SWIFT Alliance, а также проверка вводимых значений SWIFT-кодов по справочнику во всех MT-сообщениях.

В MT-документах появилась возможность заполнения тега Banking Priority при создании форм платежных документов, а в документах стандартов ISO поддержана обработка 8-значного кода отправителя.  

В новой версии ПО в настройках реализована возможность выбора электронной подписи контролера в ручном или автоматическом режиме.

Помимо внедрения описанных выше разработок специалисты «Киберплат» произвели оптимизацию интерфейса Terminal CyberFT 3.1.5 с учетом запросов пользователей системы CyberFT.

10.03.2016