Вы здесь

160407-kazan-cyberft1.jpg

Компания «КиберПлат» представила платформу CyberFT на II Форуме «B+S Технологичный банкинг» в Казани в рамках работы сессии «Эффективность банковского бизнеса».

В условиях непростой экономической ситуации представители российского финансового рынка активно ищут новые решения для повышения эффективности бизнеса, и возможности CyberFT в полной мере отвечают требованиям бизнесменов. Это было подтверждено в ходе работы Форума.

Доклад «CyberFT – повышая эффективность бизнеса», с которым выступил руководитель проектов по развитию Кирилл Солкан, вызвал активное обсуждение среди специалистов в области информационных технологий и банкиров.

«КиберПлат» впервые рассказывал о платформе CyberFT в Казани, поэтому акцент в выступлении был сделан на ключевых преимуществах продукта: бесперебойности, безопасности, универсальности, масштабируемости, гибкости. В ходе живой дискуссии участники внимательно проанализировали возможности CyberFT и подтвердили актуальность использования универсальной системы обмена финансовыми данными и юридически значимыми электронными документами.

По оценкам специалистов «КиберПлат», учитывая приоритет использования инновационных решений в развитии бизнеса в Татарстане, многие компании и банки могут стать ключевыми партнёрами компании в реализации платформы CyberFT не только в республике, но и за ее пределами.

15.04.2016