Вы здесь

«КиберПлат» выступил партнером конференции «Cash Management – Управление Финансовыми Потоками», которая проходила 25-26 февраля в «Марриот Гранд-отель».

Конференция собрала руководителей по финансам ведущих компаний России, стран СНГ и Европы, представителей лидирующих российских и международных финансовых институтов. Среди участников были крупнейшие российские компании: «Ростелеком», «Газпром», «Полюс Золото», НЛМК, «Евраз Холдинг», НК «Нефтиса», МТС, «Норильский Никель», «Металлоинвест» и другие ведущие корпорации.

Лидер российского рынка электронных платежей представил универсальную систему обмена данными и юридически значимыми электронными документами CyberFT

Платформа CyberFT представляет собой удобное и абсолютно безопасное решение, которое оптимизирует затраты клиентов на проведение финансовых транзакций и гарантирует сохранность информации, содержащей коммерческую тайну.

Сеть CyberFT обеспечивает прямую связь между учетной системой участников и банками без использования систем банк-клиент, а также позволяет организовать электронный документооборот юридически значимых документов между банками, корпоративными клиентами и органами государственной власти.

CyberFT легко интегрируется с различными системами на стороне участника и может работать параллельно с системой SWIFT. В сети CyberFT полностью реализован сервис SWIFT Fin, включающий группы сообщений с 1-ой по 9-ую, а также поддерживается сервис SWIFT InterAct - обмен сообщениями в форматах SWIFT MX (стандарт ISO 20022).

При этом использование CyberFT эффективнее и экономически выгоднее по сравнению с зарубежными аналогами: обработка операций обходится в два раза дешевле при отсутствии платы за подключение к сети.

Участники конференции проявили большой интерес к инновационному продукту «КиберПлат». По итогам переговоров с рядом компаний были намечены направления развития сотрудничества. 

27.02.2015