Вы здесь

Специалисты «Киберплат» представили очередную версию программного обеспечения Терминал CyberFT 3.3.8, которая характеризуется большим числом новых решений, затрагивающие все модули ПО.

Разработчики расширили сервис визуальных оповещений пользователей, реализовав вывод в интерфейс информацию о блокировке аккаунта при ошибочном вводе пароля и сообщения об истечении срока действия ключей.

Для максимального удобства пользователи получили возможность во всех журналах ПО производить автоматическую сортировку документов по критериям «дата» и «время».

Участники сети CyberFT в версии 3.3.8 смогут контролировать дубликаты документов форматов FileAct и осуществлять экспорт выписок в формате camt.54, наиболее распространенном в электронном документообороте крупных холдинговых структур с разветвленной филиальной сетью. А для финансовых документов в стандарте ISO разработчики реализовали возможность формировать квитанцию со списком подписантов.

Специалисты «Киберплат» продолжили работу над повышением безопасности информационного обмена в сети CyberFT и реализовали опцию сохранения сертификатов для верификации КриптоПро при обновлении программного обеспечения.

Разработчики провели оптимизацию настроек уникальных ID организации в системе получателя информации для случая, если в компании нескольких сотрудников-получателей, а в настройках сертификата для верификации сообщений ISO или FileAct реализовали выбор ID терминала отправителя из списка установленных сертификатов с функцией «Контролер».

В Терминал CyberFT 3.3.8 оптимизирован формат представления журнала сертификатов и улучшен интерфейс отображения вкладки «Просмотр. События. Связанные документы. Контейнер» для администратора компании-участника сети.

Специалисты «Киберплат» завершили доработку функции экспорта выписки в формате 1С, обеспечив возможность отражать документы отдельно по операциям дебета и кредита, и оптимизировали печатную форму выписки.

Помимо названных разработок были проведены регламентные мероприятия, направленные на повышение стабильности работы и увеличению производительности программного продукта.

20.01.2018