Вы здесь

Компания «Киберплат» выпустила очередной релиз программного обеспечения Терминал CyberFT 3.2.8.

В новом релизе разработчики значительно увеличили скорость обмена сообщениями, сократив интервал доставки, расшифровки и обмена текущими статусами документов. Наряду с этим был упорядочен поиск статусов документов в журналах, устранены проблемы распознавания русскоязычных имен файлов, а даты документов в экспорте 1С приведены к единому формату: дд.мм.гггг.

Специалисты «Киберплат» добавили в функционал модуля "Банковское обслуживание" опцию создания первичного ключа контролера «по умолчанию», а также расширили список реквизитов.

Участники системы CyberFT получили возможность загружать платежные поручения через интерфейс терминала, а также более гибко настраивать управление сертификатами «КриптоПро».

В новое ПО добавлен журнал со списком всех терминалов, в котором отражается их текущий статус (активен/не активен, запущен/остановлен), представлена информация о ключах участниках и функционал управления обменом сообщениями.

Разработчики продукта исправили ошибки отображения кириллических шрифтов в документах стандартах ISO, просматриваемых с использованием технологий Wizard, а также реализовали настройку формата экспорта документов в стандарте SwiftFIN.

23.12.2016