Вы здесь

Платформа CyberFT прошла сертификацию совместимости  на уровне обмена сообщениями общепринятых типов финансового и коммерческого электронного документооборота с системой Diasoft FA# (Diasoft Financial Architecture).

Сертификат выдан разработчиком продукта - компанией «Диасофт».

Новое свидетельство, полученное от одного из крупнейших поставщиков банковского ПО, подтверждает технологическую гибкость интеграционных решений платформы CyberFT, а также растущую потребность рынка в безопасных, надежных, функциональных и экономически выгодных комплексных решениях. Провайдерами и участниками системы CyberFT могут выступать не только банки, но и корпоративные клиенты, биржи, брокеры, органы государственной власти и другие организации.

Благодаря универсальной системе «клиент-банк» участники CyberFT, работающие с несколькими банками, могут взаимодействовать с ними напрямую через свои учетные системы, а также применять единые технологии при обмене данными. Платформа CyberFT позволяет участникам дистанционно управлять счетами в своих расчетных банках прямо из системы 1С, а также реализовать юридически значимый электронный документооборот.

Гибкость продукта и нацеленность на удовлетворение потребностей клиентов позволяет развивать функционал CyberFT, исходя из запросов компаний, представляющие различные сегменты бизнеса.

150819 certificat Diasoft.jpg

 

19.08.2015