Вы здесь

Платформа CyberFT получила сертификат, подтверждающий совместимость  с Централизованной Автоматизированной Банковской Системой (ЦАБС) «БАНК 21 ВЕК» на уровне обмена сообщениями общепринятых типов финансового и коммерческого электронного документооборота. Сертификат выдан разработчиком продукта - компанией «Инверсия».

Система CyberFT, разработанная компанией «КиберПлат», может интегрироваться в любые автоматизированные банковские системы, а также в учетные системы на стороне корпоративных клиентов, в том числе в 1С.

В системе CyberFT реализованы  типы сообщений стандарта ISO 15022 (SWIFT Fin), а также поддерживаются форматы сообщений в рамках международного стандарта ISO 20022 и ряд дополнительных, предназначенных для обмена участниками системы электронными документами в свободном формате (например, сканы контрактов и счета-фактуры между юридическими лицами).

ЦАБС "БАНК 21 ВЕК" эксплуатируется в более чем 170 российских банках и дочерних структурах иностранных банков. Участниками универсальной системы CyberFT, помимо банков, являются производственные и финансовые компании, и сертификат технологической интеграции, полученный от одного из крупнейших поставщиков ИТ-решений для финансового рынка, будет способствовать привлечению в систему CyberFT новых участников из разных сегментов бизнеса.

 

150707 Certificate Invertion.jpg

13.07.2015