Вы здесь

Компания «КиберПлат» представит универсальную систему обмена данными и юридически значимыми электронными документами CyberFT на II Международном форуме «Вся банковская автоматизация 2015», организованном Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа». «КиберПлат» второй раз выступает спонсором форума, проходящего под эгидой Ассоциации российских банков.

Форум пройдет 14-15 октября в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон №3) и соберет в одном месте новейшие продукты и инфраструктурные решения, необходимые банкам для эффективного ведения бизнеса и качественного обслуживания клиентов.

Платформа CyberFT вызывает большой интерес у финансистов и IT экспертов, поэтому продукт будет подробно представлен в течение двух дней работы форума.

14 октября в 13.30 руководитель проектов по развитию «КиберПлат» Кирилл Солкан в докладе «Новые технологии на межбанковском рынке» представит платформу CyberFT как инновационное комплексное решение, которое обеспечивает потребности межбанковского рынка в защищенном онлайн обмене финансовыми и нефинансовыми документами.

На следующий день, 15 октября, в 12.15 заместитель генерального директора «КиберПлат» Максим Процко в выступлении «Снижаем затраты, расширяем возможности. CyberFT - универсальная платформа обмена электронными документами» подробно раскроет возможности платформы как удобного и абсолютно безопасного решения, которое гарантирует защищенность информации, позволяет организовать электронный документооборот юридически значимых документов между банками, компаниями и органами государственной власти и снижает стоимость обработки платежей.

Во время работы форума на стенде «КиберПлат» D2-1 специалисты компании  подробно расскажут о преимуществах и возможностях продукта, а также проведут демонстрацию системы CyberFT.

01.10.2015