Вы здесь

Компания «КиберПлат» расскажет о новых возможностях платформы CyberFT для организации электронного документооборота на форуме «Технологичные решения для банков» в Казани.

Одним из важнейших направлений, предложенных для обсуждения на форуме в этом году, наряду с информационной безопасностью и банковскими технологиями, станет тема сокращения издержек и роста эффективности финансового бизнеса. Этим вопросам посвящена отдельная секция форума, на которой с докладом «CyberFT – повышая эффективность бизнеса» выступит директор по продажам продукта Кирилл Солкан.

Для организации межбанковского электронного взаимодействия «КиберПлат» предлагает платформу CyberFT - готовое решение, крайне востребованное в текущей сложной экономической ситуации. Масштабный функциональный потенциал программно-аппаратного решения, его технологическая гибкость позволяют максимально учесть требования пользователей и без труда интегрировать в ИТ-инфраструктуру любого банка.

Представление CyberFT привлекает внимание актуальностью даже в сверхнасыщенной программе форума, в рамках которого специалисты в области информационных технологий, банкиры, независимые эксперты поделятся практическим опытом, обсудят тренды банковской автоматизации и современные решения в управлении финансами.

Форум пройдет 7 апреля 2016 на территории технопарка в сфере высоких технологий «ИТ-парк», расположенного по адресу: г. Казань ул. Петербургская, 52. Начало в 10:00.

24.03.2016