Вы здесь

Специалисты «Киберплат» представили очередной релиз программного обеспечения Terminal CyberFT.

В новом релизе, версии 3.2.7, существенно расширен функционал ПО, связанный с архивацией информации: реализовано архивирование содержимого передаваемых файлов, а также архивация файлов в хранилище данных терминала

В Terminal CyberFT 3.2.7. разработчики сделали доступным для администратора функционал блокировки-разблокировки сертификатов и подключили функцию оповещения об окончании действия всех загруженных сертификатов.

Специалисты «Киберплат» реализовали возможность создания ключей контролера без выключения информационного обмена и предоставили возможность в модуле «Банковское обслуживание» работать с шаблонами платежных поручений.

Участники системы CyberFT теперь могут отслеживать статус обработки в системе получателя и причины отклонения в форме документа, если такое произойдет.

Разработчики ПО расширили модуль управления ключами CryptoPro, обеспечив доступ к его настройкам непосредственно из интерфейса терминала.

Помимо названных разработок были проведены регламентные мероприятия, направленные на повышение стабильности работы и увеличению производительности программного продукта.

 

22.11.2016