Вы здесь

Специалисты компании «Киберплат» представили новый релиз программного обеспечения Terminal CyberFT 3.2.6, консолидировавший результаты глобального рефакторинга продукта, проведенного для оптимизации процессов обработки и подписания документов.

Участники сети CyberFT получили возможность отслеживать статус документов в стандарте ISO, полученных из внешней системы, а также сохранять исходное имя файла при экспорте документов формата ISO 20022. Помимо этого пользователи могут отражать в журнале ISO-документов наименование присоединенных файлов.

В новом релизе оптимизирован процесс обработки файлов больших размеров, содержащих значительное количество тегов внутри платежных поручений, а также расширен журнал аудита событий: добавлено логирование событий в модуле КриптоПро.

Разработчики расширили пользовательский функционал ПО в мультитерминальном режиме и реализовали настройку доступа одного пользователя сразу к нескольким терминалам, а также сделали доступной возможность выбора отправителя и получателя документа по наименованию участника, а не по ID терминала, как было ранее.

Специалисты продолжили работу над повышением безопасности информационного обмена в сети CyberFT и интегрировали приложение CyberFT-Crypt, необходимое  для создания электронной подписи.

25.10.2016