Вы здесь

Новый релиз программного обеспечения Terminal CyberFT 3.2.2 стал доступен участникам системы CyberFT.

Специалисты «Киберплат» существенно расширили функциональные возможности поддержки бизнес-статусов платежных поручений, реализовав обновление этих документов, созданных на терминале при обработке входящего документа с бизнес-статусами и при обработке выписки, а также сделали возможной обработку статусов об ошибках.

В релизе Terminal CyberFT 3.2.1 появился онлайн-помощник – модуль терминала, содержащий каталогизированные статические форматированные страницы с вложениями. В настоящее время полностью описан модуль «Банковское обслуживание», а в следующей версии пользователи получат доступ к другим модулям ПО.

Разработчики ПО унифицировали вывод таблиц журналов документов, добавили возможность заводить физическое лицо в журнале контрагентов, а в журнал событий - транслировать ошибки по ISO документам. Помимо перечисленных опций теперь участники CyberFT смогут проставлять штампа банка в печатной форме платежного поручения.

Специалисты «Киберплат» повысили стабильность работы программного продукта, проанализировав сбои в предыдущих версиях, и увеличили его производительность.

23.05.2016